Представьте числа в виде корня а и расположите их в порядке возрастания 4√5 5√4 3√11 помогит5

пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Yermakov Artemik.

4\sqrt5=\sqrt{16\cdot 5}=\sqrt{80}\\\\5\sqrt4=\sqrt{25\cdot 4}=\sqrt{100}\\\\3\sqrt{11}=\sqrt{9\cdot 11}=\sqrt{99}\\\\80