Определи значение выражения: −15,86−(−34,55)−24,41−(−4,85)+(−81,72)


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
-15,53-(-34,18)-(+24,23)-(-4,3)+(-81,37)=-15,53+34,18-24,23+4,3-81,37=18,65-24,23+4,3-81,37=-5,58+4,3-81,37=-1,28-81,37=-82,65