Срочно!!! 25*5в минус третьей степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.

Ответ:

25*5в минус третьей степени = 25/5^3 = 5^2/5^3 = 1/5 = 0,2

Объяснение: