Найдите медиану ряда 17 19 21 23 25 27 СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Палюга Ділана.

Объяснение:

17; 19; 21; 23, 25; 27.

Медиана: (21+23)/2=44/2=22.

Ответ: медиана=22.