9x=3+4(5x+2)объясните пожалуйста (​


Ответы на вопрос

Отвечает Пайбактов Веня.

Ответ:

9х=3+4 (5х+2)

9х=3+20х+8

9х=11+20х

9х-20х=11

-11х=11

х=-1

Объяснение:

Удачи в учебе ♡

Отвечает Кокорин Илья.

как-то так.Удачи в дальнейшем