A2-2ab+b2 при a=-3, b=5


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

при а=-3, b=5

-3*2-2*(-3)*5+5*2=-6+30+10=34

Объяснение:

Если не ошибаюсь, то так