Найди значение выражения: 6,2⋅1,1−2,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

Объяснение:

6,2⋅1,1−2,2=6,82-2,2=4,62

Отвечает Соловьёва Лена.

Ответ:

2,42

Объяснение: 6,2*1,1-2,2

1) 6,2*1,1=6,82

2)6,82-2,2=4,62