Решить уравнение 2x-4(x-3)=3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
2x-4x+12=3x+7
2x-4x-3x=7-12
-5x=-5
x=1
Отвечает Весна Элиза.
2х-4х+12=3х+7
-2х+12=3х+7
-2х-3х=7-12
-5х=-5
5х=5
х=1
Ответ: х=1.