Нужно срочно!! 25 балов)) 6 классс (213+(-84)):(-61+(-54))


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(213+(-84))=213-84=129

(-61+(-54))=-61-54=-115

129:(-115)=-1 14/115