(5а-10)²-(3а-8)²+13, при а = -6


Ответы на вопрос

Отвечает Kindiy Denys.

(5а-10)²-(3а-8)²+13, при а = -6

(5а-10)²-(3а-8)²+13=25а²-100а+100-9а²+48а-64+13=16а²-52+49=

16*36-52+49=576-52+49=573