0,56+7,312,037-0,035,8-1,9Только с решением пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Армен.

0,56+7,3=7,86

12,037-0,03= 12,007

5,8-1,9=3,9

Решение: всё решается столбиком и запятая должна стоять под запятой :)