5. V((V3-4)^2)+ V((5-V3)^2). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.

Ответ:

9 - 2\/3

Объяснение:

\sqrt{(\sqrt{3}-4)^{2} }+\sqrt{(5-\sqrt{3})^2} = |\sqrt{3}-4|+|5-\sqrt{3}| = |\sqrt{3}-\sqrt{16}|+|\sqrt{25}-\sqrt{3}| = \sqrt{16} - \sqrt{3} + \sqrt{25}-\sqrt{3} = 9 - 2\sqrt{3}