какое из произведений является разложением на множители квадратного трехчлена 3+2х-х^2. Выберите

один ответ : 1) - (3-х)(х+1). 2)(3-х)(х+1). 3)-(х-3)(х-1). 4)(х-3)(х+1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.

2)(3-х)(х+1)=3х+3-х^2+х=3+2х-х^2

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:2 оьвет

Объяснение: