Сократить дробь 24312/668 /- дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

\frac{24312}{668}=\frac{6078}{167}

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

 \frac{24312}{668}  =  \frac{24312  \div 4}{668 \div 4}  =  \frac{6078}{167}