Найдите сумму многочленов :(0, 5c+0,1c²)+(0,2c-0,3c²) Вычислите её значение, если c=0,1Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ: 0,068.

Объяснение: 0,5с+0,1c²+0,2c-0,3= 0,7с-0,2c

При с=0,1

0,7*0,1-0,2*0,1²=0,07-0,2*0,01=0,07-0,002=0,068.