(2x-2y)(4x+5y) решите быстро с полным ответом пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Маргарита.

Ответ:

8x²+2xy-10y²

Объяснение:

 (2x-2y)(4x+5y)=( 2x ·4x)+(2x·5y) -(2y·4x) -(2y·5y) =8x²+10xy-8xy-10y²=

=8x²+2xy-10y²

Отвечает Цырулик Катя.
Посмотрите Фотографию