Розв'яжіть рівняння -2-6×(x+3)=4×(2x + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

-2

Объяснение:

-2-6(x+3)=4(2x + 2)\\\\-2-6x-18=8x + 8\\\\-6x-8x=8+2+18\\\\-14x=28\ \ \ |:(-14)\\\\x=-2