ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Вычисли, выполни проверку. 136 4 108.4 432-2 504:3 108:3 508:2 445 +58 680 -

497 K/ поделись ПРЕДЛОЖ ПРИДУМАР

Ответы на вопрос

Отвечает Вівсяна Анастасія.

Відповідь:136 * 4 = 544108.4 (просто залишаємо без змін)432 - 2 = 430504 / 3 = 168108 / 3 = 36508 / 2 = 254445 + 58 = 503680 - 497 = 183

Покрокове пояснення: