ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Вычисли, выполни проверку. 136-4 108.4 432 2 504:3 108:3 508:2 445+58 680-497​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

136-4=132 108.4=432 3 ??? 504:3=168 108:3=36 508:2=254 445+58=503 680-497=183