ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Вычисли, выполни проверку.кои136 - 4108.4432 .2504:3108:3508:2445+ 58680 – 497​


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистов Рома.

Ответ:

136-4= 132. 132+4=136

108 *4 = 432. 432÷ 4=108

432*2= 864. 864÷2 = 432

504÷3= 168. 168*3= 504

108÷3= 36. 36*3=108

508÷2= 254. 254*2= 508

445+58= 503. 503-58=445

680-497=183. 183+497= 680