ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9 Вычисли, выполни проверку. 136.4 108.4 4322 504:3 108:3 508:2 445 +58 680 - 497​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ:

136*4=544

544:4=136

108*4=432

432:4=108

4322504:3=144168

144168*3=4322504

108:3=36

36*3=108

508:2=254

254*2=508

445+58680-497=58628

58628-497+445=58680