Знайдіть значення виразу: 5x-3,якщо x=21/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ислямов Сабыржан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5•21/5-3=18

Отвечает Раскевич Игорь.

18

Пошаговое объяснение:

5/1*21/5-3=21-3=18