136.4 108.4 432.2. 504:3 108:3 508:2 445 +58 680 - 497​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Саша.

Ответ:

136*4=544

108*4=432

432*2=862

504:3=168

508:2=254

445+58=503

680-497=183