Даю 35 баллов! помогите с алгеброй! тема Вынесение общего множителя за скобки решить:

4m^2-20m+25 b^2+12b+36 спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Егор.

Ответ:

Может еще так?

4m^2-20m+25=(2m-5)^2

b^2+12b+36=(b+6)^2

Объяснение: