Решите уравнение: (x-6)(2x^2-x-15)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

x1=-5/2

x2=3

x3=6

Объяснение:

(x-6) (2x^2-x-15)=0

x-6=0

2x^2-x-15=0

x=6

x=-5/2

x=3