Упрости: (z+y)2/z2−y2./-дробная черта2 это степеньПомогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.

\huge \boxed{\displaystyle \frac{z+y}{z-y}} \\\\\displaystyle \frac{(z+y)^2}{z^2-y^2} = \dfrac{(z+y)^2}{(z-y)(z+y)} = \\\\ = \dfrac{z+y}{z-y}