СРОЧНО ДАЮ МНОГO БАЛОВ При якому d рівняння 3х2 + dx + 18 = 0 має корінь 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:

-12

Объяснение:

24+dx=0

dx=0-24

dx=-24

x=-24÷2

x=-12