Решите уравнение 12:2 — 15х = 0Если корней несколько то запишите ИХ Впорядке

возрастанияОтвет:Если в ответе десятичная дробь, тоІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

12:2-15х=0

6-15х=0

-15х=-6

х= 2/5