(0,1^-3степени)^-1степени,,,,,,,(0,2^-2степени)^3степени,,,,,,(7^2степени)^-3степени*7^4степени,спас

ибо

Ответы на вопрос

Отвечает Костюхін Богдан.
(0,1^-3)^-1=0,1^3=(1/10)^3=1/1000
(0,2^-2)^3=0,2^-6=(1/5)^-6=5^6
(7^2)^-3*7^4=7^-6*7^4=7^-2=1/7^2=1/49