(b-1 cтепени+а-1степени)*(a+b)-1степени


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.
(b^{-1}+a^{-1})(a+b)^{-1}=(\frac{1}{b}+\frac{1}{a})\cdot \frac{1}{a+b}=\\=\frac{a+b}{ab}\cdot \frac{1}{a+b}=\frac{1}{ab}