2x-8y+5y-x, при x=0,4 y=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

-1,6

Объяснение:

2x - 8y + 5y - x = x - 3y; x = 0,4; y = 2/3;

0,4 - 3 * 2/3 = 0,4 - 2 = -1,6