2 в квадрате + 2а + а в квадрате +2а нужно привести подобные слагаемые.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

Ответ:

2^2+2a+a^2+2a=2^2(2a+2a)+a^2=2^2+4a+a^2

Если что ^-это значит в стпени