ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!! СРОЧНО!!! Дана функция y = x² + 4x - 5Не строя графика, найдите:a) область

определения функции;b) нули функции;c) наименьшее значение функции. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.

Ответ:

Объяснение:

1) Область определения = R, т.е. от минус бесконечности до плюс бесконечности

2) Нули функции: x=-5 и x=1

3) через производную:

y'=2x+4=2(x+2)

y=4-8-5=-9

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

foto

Объяснение: