Найдите значения выражения,впереди разложить выражение на множители 5m²-5mn-7m+7n, если m=1.4;

n=-5,17

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.
Вот ответ !!!!!!!!!!!!

Отвечает Лис Юлия.

Ответ: 0

Объяснение:

5m в второй степени • ( m-n)-7 (m-n) = (m-n) • (5m -7)

(1,4-5,17) • (5•1,4-7)=-3,77(7-7)=-3,77•0=0