Похідна в точці f(x)=16/x x0=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

f(x)=\dfrac{16}{x}\ \ ,\ \ x_0=-2\ \ ,\ \ \ \ \boxed{\ \Big(\dfrac{1}{u}\Big)'=\dfrac{-u'}{u^2}}\\\\\\f'(x)=-\dfrac{16}{x^2}\\\\\\f'(x_0)=f'(-2)=-\dfrac{16}{(-2)^2}=-\dfrac{16}{4}=-4

Отвечает Чернышёва Аглая.

Ответ:

Решение смотри на фотографии