Запишите число 60 в виде произведения двух целых положительных множителей сколько вариантов

произведения можно записать. Пожалуйста срочно ответьте!

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Арина.

1×60=60

2×30=60

3×20=60

4×15=60

5×12=60

6×10=60

Отвечает Котов Дмитрий.

Делителями числа 60 являются числа: 60, 30, 20, 15, 12, 10, 6, 5, 4, 3, 2, 1

60 * 1 = 60

4 * 15 = 60

3 * 20 = 60

6 * 10 = 60

12 * 5 = 60

2 * 30 = 60

Можно записать 6 вариантов