Из девятого А класса в котором 27 учеников по жребию выбирают двух дежурных столовую Какова

вероятность того что дежурить будут ученика 2 класса Иванов Дима? ПОЖАЛУЙСТА!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

P=n/N

N=27

n=1(т.к иванов дима-один чел)

Р=1/27