Решите уравнения5х-8=22


Ответы на вопрос

Отвечает Тот-Самый Владимир.

5x - 8 = 22 \\ 5x = 22 + 8 \\ 5x = 30 \\ x = 30 \div 5 \\ x = 6.
Ответ : х = 6.

Удачи))))
Отвечает Маснюк Мира.

5x-8=22

5x=30

x=6

Ответ: 6.......