Сколько будет(-3 1/3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Повелитель Артур.
Вроде так: (-3 1/3)³ = 3 19/27
Отвечает Новожилов Кирилл.

 -  \frac{31}{3} )  {3} =  -  \frac{29791}{27}
там куб и там(