Найдите производную функции y=sin x-(x²+5x-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.

y'=(sinx-x^2-5x+2)'=cosx-2x-5

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

А =1'6-18

Объяснение: