№3.Решить задачу: Отношение трех чисел равно 4:6: 5, а их сумма равна 135. Найдите эти числа.

Срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Дамир.

Ответ:

4+6+5=15

135:15=9

9*4=36

9*6=54

9*5=45

Объяснение: