Квадратичная функция задана формулой: y=-x²+5x-3. Найдите значение функции, если значение аргумента

равна 3

Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.

Ответ: 3

Объяснение:

y=-3^2+5*3-3=-9+15-3=3