Корень 32 умножить на корень 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Максим.

Ответ:

56

Объяснение:

\sqrt{32} *\sqrt{98} =\sqrt{16*2} *\sqrt{49*2} =4\sqrt{2} *7\sqrt{2} =28(\sqrt{2} )^{2} =28*2=56.