Найдите значение выражения 2,4 : (пять шестнадцатых - (три четвёртых) в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Ивановский Данил.
1) 3/4^2 = 9/16
2) 5/16 - 9/16 = - 4/16 = - 1/4 = - 0,25
3) 2,4 : ( - 0,25 ) = - 9,6