Розв'яжіть рівняння x²+7х-8=0 і вкажіть йщго корені


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

x²+7x-8=0

x1+x2=-7

x1×x2=-8

x1=-8,x1=1

Отвечает Дунаев Александр.

Ответ:

Д=49+32=81

х1=1

х2=-8

Объяснение: