Упрости выражение (√7–√2)^2.


Ответы на вопрос

Отвечает Винник Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(√7–√2)^2=  (\sqrt{7} -\sqrt{2} )^2=7-2\sqrt{7*2} +2=9-2\sqrt{14}