1. Обчисліть: а) (- 2) 3 ∙ (- 1) 3; б) (-0,2) ∙ (-0,2) ∙ (-0,2) ∙ (-0,2). Помогите ПОЖАЛАЛУЙСТА

МНЕ НУЖНО ПОЛНОЕ ОБЕСНЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Aitkalieva Sabrina.

Ответ:

Объяснение:

а) (- 2)³ ∙ (- 1) ³=((-2)·(-1))³=2³=8

б) (-0,2) ∙ (-0,2) ∙ (-0,2) ∙ (-0,2)=(0,2)^4=0,0016