ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!!! дана функция: - 0,4x - 5. Найдите значение y, если x = 6


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharenko Ilya.

Ответ:-7.4

Объяснение:

-0.4*6-5=-7.4

Т.к х=6

Отвечает Валиев Андрей.

Ответ:

- 7.4

Объяснение:

У=-0.4х-5

При х = 6

У= -2.4-5= - 7.4