Пожалуйста помогите ! .6. 1)3x-12-x=-x+2x-12 .7. 1)5-3x-2(4x-1)=40 2)7-2x-3(5x-2)=47 .8.

1)2(2x-3)-3(7-5x)=4+(2-x) 2)3(2x-1)-2(6-3x)=5+(4-x) .15. 1)x(x-16)+64=x в кубе -76

Ответы на вопрос

Отвечает Беззубик Ксения.
1. 2х-х=12-12
х=0
2.5-3х-8х+2=40
-11х=33
х=-3
3.7-2х-15х+6=47
-17х=34
х=-2
4.4х-6-21+15х=4+2-х
20х=33
х=33/20
5.6х-3-12+6х=5+4-х
х=24
6.х^2-16+64=Х в кубе-76
х^2-х в кубе=4
-х=4
х=-4