Определить число корней квадратного уравнения 4х2+18х+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.

Объяснение:

4x²+18x+2=0

D=18² - 4*4*2= 324 - 32 = 292 > 0 - 2 корня

Ответ: 4) два корня.

Отвечает Каримов Владислав.

Объяснение:

4x^2+18x+2=0. } :2

2x^2+9x+1=0

D=81-4*1*2=73

D>0 следовательно 2 корня